0

Немецкий бренд OTTOBOCK теперь в нашем салоне

завод оттобок.jpg




Немецкий протезно-ортопедический концерн ОТТО БОКК, мировой лидер в производстве протезно-ортопедических изделий и средств реабилитации с филиалами более чем в 50 странах мира.

ОТТО БОКК помогает людям сохранить или вновь обрести свободу передвижения. Поставленную цель преследует благодаря инновационным технологиям, глобальной сети партнеров и сервисных центров по всему миру, а также благодаря квалифицированным сотрудникам.

В начале XX века техник-ортопед Отто Бокк приносит в сферу протезирования революционные идеи, которые становятся основой для качественного прорыва в протезно-ортопедической отрасли. Он глубоко убежден, что для полноценной реабилитации людей с ограниченными возможностями передвижения необходимо использовать лучшие разработки, доступные на текущем этапе развития науки и техники. Технологии должны четко соответствовать потребностям пациентов и быть максимально эффективными. Эти идеи легли в основу успеха компании и так же актуальны для нее сегодня, как и 90 лет назад.

Во всем мире имя Ottobock ассоциируется с высококачественными изделиями и услугами в области медицинской техники, разработанными с применением самых передовых технологий. Все многообразие продукции компании преследует одну цель – возвратить людям с ограниченными физическими возможностями мобильность и защитить сохранившиеся ее функции.

Основная идея, которая является основным импульсом для создания новых продуктов и проходит красной нитью сквозь всю, насчитывающую более 90 лет историю компании, заключается в том, что качество жизни человека тесно связано с его индивидуальной свободой и самостоятельностью.


К началу страницы

Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать трафик и обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием технологии cookie-файлов.

Заказ в 1 клик

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса

Заказ в 1 клик

Цена:
Цвет:
Размер:
Черный
37M

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса
kyboot razmer.jpg
Поздравляем! Ваш заказ №21345 принят

Наш оператор перезвонит вам в ближайшее время. Время работы колл-центра: с 10 до 19.

Письмо директору
Подпишитесь на нашу рассылку
и получите промокод на 5%-ную скидку на заказ
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности
Введите свой адрес электронной почты и пароль
Забыли пароль?
Авторизуйтесь по номеру телефона

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продажи товаров» и соглашаетесь на обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Забыли пароль?

Укажите e-mail, на который была зарегистрирована учетная запись.


скидка 5% на заказ 5%