0

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, УЗИ-ВЕН.

10062017.jpg


Уважаемые покупатели! Приглашаем Вас на бесплатную консультацию, включая Узи-вен, ведущих флебологов Московской флебологической клиники «Антирефлюкс». Медицинский центр «Антирефлюкс» в 2016 году стала победителем в номинации «Клиника года 2016». В ходе консультации формируется программа дальнейшего лечения. Ждем Вас 13.06.2017 (15.00-19:00) и 17.06.2017 (10.00-14:00) по адресу: Улица 1905 года дом 15 (ст.метро Улица 1905 года; выход в город: первый вагон из центра; 10 метров от метро). Прием осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Телефон - 8 (495) 660-3528.


Центр Флебологии «АНТИРЕФЛЮКС» является одним из самых надежных консультативно-диагностических медицинских учреждений, известных не только в России, но и за рубежом. По итогам 2016 года издательским домом "Комсомольская правда" центр признан лучшей клиникой среди медицинских учреждений флебологического профиля. Центр «Антирефлюкс» имеет уникальную историю возникновения и развития. На сегодняшний день его структура представлена клиниками в 4-х городах России (Москва, Железнодорожный, Нижневартовск, Сургут).
На базе центра проводится подготовка врачей флебологов практически из всех регионов нашей страны. Отличительная особенность "Антирефлюкса" - его надежность. Впервые в стране на базе центра была создана система послеоперационных гарантий для пациентов клиники. Благодаря этой системе тысячи людей получили возможность идти на хирургическую манипуляцию, не опасаясь за последствия. Мы идем дальше. Следующим этапом мы создаем возможность для комфортного лечения для друзей и близких наших пациентов.


13.06.2017 (15.00-19.00) года прием ведет:

Суханов Алексей ВладимировичСуханов Алексей Владимирович


хирург-флеболог

Хирург-флеболог, стаж работы с 2005 года.


В 2004 году закончил с отличием Самарский Военно-медицинский институт по специальности «лечебное дело».


В 2005 году закончил интернатуру по общей хирургии в Самарском Военно-медицинском институте.


С 2005 по 2007 гг проходил службу хирургом (старшим ординатором хирургического отделения) отдельного медицинского батальона 42 дивизии на территории Чеченской республики.


С 2007 по 2010 гг окончил 1 факультет руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (дальнейшая специализация по хирургическому профилю).


В 2010г. Первичная специализация по ультразвуковой диагностике.


С 2010г. по 2012 гг – работа в Реабилитационном центре ВВ МВД РФ (врач, заместитель начальника центра, начальник административного отделения).


С 2012 по 2014 гг обучение, подтверждение квалификаций в университете г. Копенгаген, Дания. Работа в госпитале г. Сонеборг, Дания. (хирургический профиль).


С 2014 по 2015 гг работа в филиале ФГБУ «ФМИЦ им. П.А. Герцена» Министерства здравоохранения РФ. (хирургический профиль).


В настоящее время работает хирургом-флебологом в центре «Антирефлюкс».


Направления работы:


— амбулаторный прием, ультразвуковая диагностика широкого спектра заболеваний
— малоинвазивные методы лечения заболеваний вен (лазер, склеротерапия, косметическая коррекция изменений вен)
— открытые и малоинвазивные вмешательства при заболеваниях вен (лазерная облитерация вен, минифлебэктомия).


17.06.2017 (10.00-14.00) прием ведет:


Ангелова Виктория АлександровнаАнгелова Виктория Александровна


Врач-хирург, флеболог

    

В 2013 успешно окончила лечебный факультет Ставропольского государственного медицинского университета.


В том же году поступила в ординатуру Национального Медицинского Хирургического Центра им.Н.И.Пирогова в Москве. C 2013 по 2015 год обучалась на кафедре «общей хирургии, травматологии с курсами эндокринологии».


В 2015 году прошла курс профессиональной подготовки по «Эндовенозной лазерной облитерации вен нижних конечностей» на базе Национального Медико-хирургического Центра имени Н.И.Пирогова.
С 2015 года по настоящее время работает в специализированных флебологических центрах «Антирефлюкс» в должности хирурга-флеболога.


В 2016 году окончила курс профессиональной переподготовки по специальности «ультразвуковая диагностика» на базе Научного Медико-хирургического Центра имени Н.И.Пирогова.
Является аспирантом СурГУ с 2016 года. В круг научных интересов входит изучение хирургического лечения посттромботической болезни.


Регулярно участвует с докладами на российских и зарубежных медицинских форумах.


Кроме этого, Виктория Александровна представляет собой творчески одаренную личность с активной жизненной позицией, увлекается живописью, является КМС по плаванию, занимает призовые места на соревнованиях.


Записаться на прием флеболога необходимо при наличии следующих проблем:


·         болей в нижних конечностях при движении и в состоянии покоя;

·         слабости, повышенной утомляемости ног;

·         судорог икроножных мышц;

·         болей и судорог в стопах и пальцах;

·         чувства жжения и тяжести в нижних конечностях, отеков;

·         болезненности и выпячивания вен;


А также в профилактических целях записаться к врачу-флебологу на прием рекомендуется лицам: с избыточной массой тела, беременным, людям, чья работа связана с длительным нахождением в сидячем положении. Консультация врача-флеболога необходима и тем, у кого в семье имеются близкие родственники с варикозным расширением вен.


Процедура приема:  


- Консультация начинается с опроса истории заболевания (сбора анамнеза). Врач выясняет жалобы пациента, корректируя их наводящими вопросами, определяет, что могло спровоцировать развитие болезни, а также производит запись информации о ранее перенесенных и сопутствующих заболеваниях.


- Узи-вен. Осмотр вен с помощью ультразвукового диагностического сканера.


После получения результатов и постановки окончательного диагноза врач принимает итоговое решение в отношении предстоящего лечения, выбирая оптимальную для каждого конкретного случая лечебную программу. 

К началу страницы

Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать трафик и обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием технологии cookie-файлов.

Заказ в 1 клик

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса

Заказ в 1 клик

Цена:
Ваш цвет:

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса
kyboot razmer.jpg
Поздравляем! Ваш заказ №21345 принят

Наш оператор перезвонит вам в ближайшее время. Время работы колл-центра: с 10 до 19.

Письмо директору
Подпишитесь на нашу рассылку
и получите промокод на 5%-ную скидку на заказ
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности
Введите свой адрес электронной почты и пароль
Забыли пароль?
Авторизуйтесь по номеру телефона

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продажи товаров» и соглашаетесь на обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Забыли пароль?

Укажите e-mail, на который была зарегистрирована учетная запись.


скидка 5% на заказ 5%