0

Зимние виды спорта и kyBoot

Почему каждый спортсмен, занимающийся зимним видом спорта, должен носить kyBoot?


6yXMhjgKFQw.jpgЗимние виды спорта оказывают огромное давление на колени, ноги и спину. Поэтому важно, чтобы спортсмены, занимающиеся зимними видами спорта, тренировали свои суставы и мышцы в течение всего года. kyBoot предоставляет возможность всем с удовольствием заниматься зимними видами спорта, повышая эффективность таких тренировок , снижая риск получения травм, и помогая быстрее восстановить тело.

 

Оптимизация работы мышц


Эффективные занятия лыжами, сноубордингом или участие в лыжных гонках по пересеченной местности, требуют наличия трех факторов: силы, выносливости и координации, которые могут быть значительно улучшены с помощью мягко-эластичной швейцарской обуви на воздушной подушке. При постоянном использовании kyBoot тренируются безнадзорные мышцы - известные как постуральные мышцы, стабилизирующие работу опорно-двигательного аппарата.  Он наиболее эффективно тренируется при постоянном балансировании на неустойчивой поверхности, укрепляясь шаг за шагом при ношении kyBoot. Постуральные мышцы укрепляются, а их внутримышечная координация улучшается - они, в основном, отвечают за безопасность и активность спортсменов, занимающихся зимними видами спорта. Кроме того, ношение kyBoot сжигает калории и стимулирует Ваш обмен веществ.

 

Снижение риска получения травм


lyzhnik-v-pryzhke.jpgУлучшение внутримышечной координации около суставных мышц снижает риск получения травм во время занятий лыжным спортом и сноубордингом: эти мышцы способны более эффективно реагировать в критических ситуациях, если они натренированы лучше. В первую очередь cлодыжек, коленных и тазобедренных суставов снимается напряжение во время прогулки с kyBoot, что помогает не только облегчить существующий дискомфорт, но также предотвратить появление дальнейших тревожных симптомов.

 Швейцарская обувь на воздушной подушке заметно способствует предотвращению травм, активизируя работу всего тела, при этом помогая избежать усталости и перетренированности.

 

Более быстрое восстановление


7b0c8002d81d86a55518d86051a8b00a.jpgПрогулки в kyBoot стимулируют кровообращение, которое приводит в действие обменные процессы организма. Это приводит к тому, что токсины вымываются быстрее и помогают Вам быстрее восстановиться после дня, проведенного на склонах. Когда Вы стоите и ходите в kyBoot, Ваше тело растягивается и выпрямляется, что является идеальным балансом для изогнутой позы лыжника или сноубордиста. Это не только снимает напряжение с суставов, но также мягко растягивает мышцы, подготавливая Вас к следующему дню для занятий спортом.

 

Подошва с функцией анти-скольжения обеспечивает надежную устойчивость.  Специальная система климат контроля ступни способствует оптимальной влажности и терморегуляции. Подошва с воздушной подушкой также является отличным изолятором, помогая ступне сохранять тепло и не мерзнуть.

К началу страницы

Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать трафик и обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием технологии cookie-файлов.

Заказ в 1 клик

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса

Заказ в 1 клик

Цена:
Ваш цвет:

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса
kyboot razmer.jpg
Поздравляем! Ваш заказ №21345 принят

Наш оператор перезвонит вам в ближайшее время. Время работы колл-центра: с 10 до 19.

Письмо директору
Подпишитесь на нашу рассылку
и получите промокод на 5%-ную скидку на заказ
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности
Введите свой адрес электронной почты и пароль
Забыли пароль?
Авторизуйтесь по номеру телефона

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продажи товаров» и соглашаетесь на обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Забыли пароль?

Укажите e-mail, на который была зарегистрирована учетная запись.


скидка 5% на заказ 5%