0

Благотворительный лекторий «Ноги в тепле» проведет онлайн-встречу с Мариам Мерабовой

 Благотворительный лекторий "Ноги в тепле" создан для оказания необходимой адресной помощи армянским беженцам, оказавшимся без средств к существованию и крыши над головой в результате военных действий в Нагорном Карабахе в 2020 году.
 Электронный билет на лекцию — это ваше пожертвование той или иной семье. Эти деньги мы переведем проверенным волонтёрам в Армении, каждый из которых взял под свое крыло семью.
 Встреча будет посвящена семье, пострадавшей в результате военных действий в Нагорном Карабахе. 

999.jpg Судьба молодой девушки Грануш отражает не только трагедию войны, но и ее личную семейную. Ей 25  лет, она мама двух сыновей — двухлетнего Макса и годовалого Нарека. Сама Грануш из многодетной  семьи, один из братьев получил ранение в ходе войны, другой брат и отец пропали без вести. До войны Грануш с мужем и детьми жила в селе Ишханадзор,. Страшная  война отняла у Грануш дом, большой гранатовый сад и стала косвенным виновником распада ее семьи… Муж нашей героини не справился с тяготами и, к сожалению, нашёл утешение в алкоголе, стал агрессивным и нетерпимым. Так сложнейшие жизненные обстоятельства сделали  Грануш не только жертвой  войны, но и домашнего насилия. Она нашла в себе силы уйти от мужа, несмотря на тяжелые финансовые условия и общественнее порицание. Сейчас она с детьми живет в одной из комнат школы, где проживают беженцы из Арцаха. 

Грануш — очень ответственная и заботливая мама, на вопрос «чем помочь?» ответила, что хочет для детей памперсы, одеяла, тёплые носки, фрукты каждый день и нурофен, потому что очень важно иметь дома детскую аптечку.

 Необходимая помощь:
 1. Запас памперсов — чем больше, тем лучше.
 2. Тёплая одежда, постельные принадлежности, медикаменты 
 3. Отличным решением стала бы возможность аренды отдельной квартиры.
555.jpg

Для участия необходимо купить электронный билет стоимостью  1 000 рублей, пройдя по ссылке на страничку лекции на платформе timepad: https://nogi-v--teple.timepad.ru/event/1581869/ Ссылка на трансляцию придет участнику за час до начала на указанный при регистрации и покупке билета электронный адрес. Встречу с певицей Мариам Мерабовой (певица, победительница шоу "Голос") проведет основатель лектория Карина Ерицян. На фейсбук и инстаграм страницах проекта можно будет увидеть фото-отчет о проделанном на собранные от продажи билетов деньги -- волонтеры лектория пришлют подробный отчет о купленном для семьи.

К началу страницы

Мы используем cookie-файлы, чтобы анализировать трафик и обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием технологии cookie-файлов.

Заказ в 1 клик

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса

Заказ в 1 клик

Цена:
Ваш цвет:

Введите свои контактные данные, и наш оператор с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа и доставки

Мои адреса
kyboot razmer.jpg
Поздравляем! Ваш заказ №21345 принят

Наш оператор перезвонит вам в ближайшее время. Время работы колл-центра: с 10 до 19.

Письмо директору
Подпишитесь на нашу рассылку
и получите промокод на 5%-ную скидку на заказ
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия публичной оферты и политики конфиденциальности
Введите свой адрес электронной почты и пароль
Забыли пароль?
Авторизуйтесь по номеру телефона

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продажи товаров» и соглашаетесь на обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Забыли пароль?

Укажите e-mail, на который была зарегистрирована учетная запись.


скидка 5% на заказ 5%